воскресенье, 14 февраля 2016 г.

Конкурс ИБ от Академии ИнфоТекс 2016


ГК ИнфоТеКС объявляет о начале ежегодной программы поддержки и развития научного сообщества России в области информационной безопасности и криптографии «ИнфоТеКС Академия 2016». Официальный старт программы и начало приёма заявок на участие в конкурсе научных исследований состоялись 1 февраля 2016 года. 

Участие в мероприятиях «ИнфоТеКС Академии» даёт возможность получить поддержку оригинального исследовательского проекта в области информационных технологий и информационной безопасности. Программа предполагает следующие форматы участия: 

Описание мероприятия

Программа предполагает следующие форматы участия: конкурс научных исследований и летние курсы Академии.
В конкурсе научных исследований могут принять участие ученые, ведущие научную деятельность в сфере информационной безопасности, а также продвинутые разработчики со специализацией по направлениям, заявленным в конкурсе. Победители соревнования получат финансирование в размере до 500 тысяч рублей. Прием заявок на участие в конкурсе продлится по 31 марта 2016 года.
Для студентов старших курсов и аспирантов вузов организованы летние курсы Академии, участники которой погрузятся в теорию криптографической защиты информации, построения VPN, организации УЦ корпоративного уровня, ЭДО, а также защиты мобильных платформ. Формат занятий – лекции и мастер-классы от специалистов различных профильных компаний. Отбор участников в Академию будет осуществляться на конкурсной основе. Условия проведения конкурса будут опубликованы на сайте программы «ИнфоТеКС Академия» до 30 марта 2016 года.
Заявки на участие в мероприятиях можно подавать на сайте с 1 февраля. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете добавить свой комментарий...

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.