пятница, 9 марта 2018 г.

Запуск моего telegram-канала с материалами для ][акера

Дорогие друзья и подписчики, рад сообщить вам о запуске своего авторского telegam-канала полностью посвященному темам этичного хакинга, тестирования на проникновение, практике защиты и взлома, новостям, ключевым событиям индустрии, работе со специальном софтом и тулзами, видео урокам, гайдам из ][-андреграунда.

Следите за обновлениями, каждую неделю будут появляться свежие материалы, в том числе и авторские статьи. Присоединяйтесь, читайте, делитесь, прокачивайте свои скиллы и становитесь настоящими экспертами!

Telegram-канал получил название white2hack и доступен всем желающим по адресу @w2hack.

На еженедельной основе вас ждут самые интересные новости, ссылки, обзоры hack software, практические уроки и живое общение! Спасибо всем тем, кто будет вместе со мной.

Вы так же можете делиться своими мыслями, замечаниями и предложениями написав мне в личку, форму обратной связи или на почту iv.piskunov@mail.ru

Disclaimer

Все материалы предоставляются исключительно в образовательных и просветительских целях. За любой ущерб причиненный неправильным использованием материалов ответственность несет сам пользователь. Автор не преследует ни каких политических, религиозных или иных целей. Основная идея канала - делиться интересным контентом, повышать уровень осведомленности и практических знаний в области информационной безопасности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете добавить свой комментарий...

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.