понедельник, 12 марта 2018 г.

Positive Hack Days 8: Digital Bet 15 -16 мая и пре-анонс моего выступления

Приходит весна, дорогие друзья, а с ним и крупнейшее и авторитетное событие в мире ИБ индустрии - Positive Hack Days 8,  выбравшее на сей раз свои главным мотивом 2018 года тренд на развитие "цифровой экономики" и получившее название Digital Bet.

В 2018 году организаторами заявлено 5+ потоков, 100+ докладов, 130+ спикеров. А так же традиционные хакерские соревнования - 30 часов кибер битвы The Standoff между командами атакующих, защитников и security operations centers, 15+ конкурсов и более 1000 участников.


И по мимо насыщенной рабочей программы всех посетителей так же ждут развлечения — выставка арт-объектов, конкурсы в зоне с игровыми автоматами, магазины с сувенирной продукцией, неформальное общение и свежие эмоции крупнейшего ИБ эвента в России.

Ну, и конечно, я буду рад поделиться своим пре-анансом нового выступления на PHDays 2018. Это будет еще интереснее и круче чем в прошлом году! Всех приглашаю! А пока следите за обновлением программы на официальном сайте, в скором времени там обязательно появится долгожданные подробности! 

Positive Hack Days 8: Digital Bet

На PHDays выступают российские и зарубежные разработчики, ИБ-эксперты и хакеры, проводятся закрытые и открытые круглые столы с участием представителей государственной власти, CIO и CISO крупнейших отечественных и международных компаний, ведущих специалистов банков, телекоммуникационных, нефте- и газодобывающих, промышленных и IT-компаний, проходят мастер-классы и лабораторные практикумы.

В 2018 году организаторами мероприятия заявлено 5+ потоков, 100+ докладов, 130+ спикеров. А так же традиционные хакерские соревнования в виде 30 часов кибер битвыThe Standoff между командами атакующих, защитников и security operations centers, а еще 15+ конкурсов и более 1000 участников на площадке!

И по мимо насыщенной рабочей программы всех посетителей так же ждут развлечения — выставка арт-объектов, конкурсы в зоне с игровыми автоматами, магазины с сувенирной продукцией, неформальное общение и свежие эмоции крупнейшего ИБ эвента в России.

На PHDays 2018 вас ждут выступления отечественных и зарубежных профессионалов в области информационной безопасности, закрытые и открытые круглые столы с участием лидеров мнений, мастер-классы и лабораторные практикумы известных экспертов


Сегодня государство сделало ставки на «цифру», и теперь телемедицина, цифровые госуслуги, дистанционное управление транспортной и промышленной инфраструктурой, умные устройства и криптовалюта — это не далекое завтра, а осязаемое сегодня. И уже в ближайшем будущем новые технологии сулят людям качественное улучшение жизни. Но пока весь мир охвачен идеей цифровой трансформации, хакеры решают — кто станет жертвой этого процесса, а кто получит от него выгоду

Что ждет нас, если данные окончательно станут главной ценностью? Есть ли шанс защититься в мире, где жизнь полностью построена вокруг технологий, а грань между реальным и виртуальным размыта? К чему готовиться в эпоху повсеместной цифровизации — к новому миру или цифровому армагеддону?

На PHDays 2018 покажет изнанку цифровой экономики — возможные проблемы информационной безопасности, с которыми придется столкнуться государству, бизнесу и частным лицам вследствие перехода на «цифру». 


Официальные ссылки и другие материалы:



The Best of Positive Hack Days VII
(как это было в 2017 году)


Пре-анонс моего выступления

На Positive Hack Days 8: Digital Bet вас ждет мое новое выступление в качестве спикера! В этом году я постарался сделать свой доклад еще более интересным и насыщенным, больше практики и новых демонстраций! Спасибо всем тем кто оставлял свои фидбеки, делился мнением, давал дельные советы и высказывал пожелания! Благодаря вам я смог расти, становиться лучше и надеюсь  в этот году снова приятно порадовать!

Отборочный раунд был закончен 10 марта и сейчас орг комитет формирует расписание и составляет итоговую программу. В виду этого сохраняется некоторая интрига:)  Следите за обновлением информации на официальном сайте, читайте новости, и конечно же за моими публикациями, анонс не заставит себя долго ждать!

Всем добра, тепла, только positiv'ных новостей!  Скоро увидимся!:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете добавить свой комментарий...

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.