понедельник, 20 марта 2017 г.

Анонсирована международная конференция BIS SUMMIT 2017

31 марта в конгресс-отеле Park Inn by Radisson Pulkovskaya в Санкт-Петербурге при поддержки группа компаний InfoWatch и правительства Санкт-Петербурга состоится X ежегодная международная конференции Business Information Security Summit Saint-Petersburg 2017 (BIS Summit).

Участниками мероприятия станут ведущие эксперты российского и международного рынков информационной безопасности, представители бизнеса и государственных организаций. Основной заявленной  темой саммита станет: «Государство, бизнес и общество в новых реалиях цифрового мира. Возможности, риски, противоречия». 


С приветственным словом к участникам BIS Summit SPB 2017 обратится председатель Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга Денис Чамара.
Президент ГК InfoWatch Наталья Касперская выступит в пленарной части конференции с докладом «Современные угрозы государству, исходящие от информационных систем. Методы защиты».

К пленарной дискуссии о готовности отрасли информационной безопасности к новым рискам, которые возникают на фоне перехода государства, бизнеса и общества в цифровой формат, приглашены представители Правительства Санкт-Петербурга и ведущие эксперты сообщества BISA.

Секционные блоки BIS Summit SPB 2017 включают несколько направлений:
  • круглый стол Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга;
  • информационная безопасность промышленных предприятий и критически важных объектов;
  • противодействие мошенничеству в корпоративной среде;
  • управление рисками, исходящими от устройств интернета вещей и мобильных устройств в концепции BYOD (Bring Your Own Device).
В зоне «Технопарк» участники конференции смогут протестировать новейшие разработки вендоров и оценить возможности перспективных технологий в сфере информационной безопасности. Посетителям будут представлены новые версии флагманской DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor и другие решения ГК InfoWatch, в том числе для защиты корпоративных данных на мобильных устройствах сотрудников и обеспечения безопасности данных на любом этапе жизненного цикла АСУ ТП.

Руководитель продуктового направления компании ИнфоТеКС Александр Василенков выступит с докладом «Защищенный мобильный доступ — просто до гениальности» (секция 4: Управление рисками от BYOD до IOT). 

Руководитель направления продуктового развития компании ИнфоТеКС Марина Сорокина представит доклад «Сценарии информационной безопасности в АСУ ТП — просто о сложном» (секция 2: ИБ промышленных предприятий и КВО).

Зарегистрироваться на мероприятие

КОНТАКТЫ:

Работа со спикерами и тематикой докладов – ОЛЕГ СЕДОВ,

По вопросам участия, спонсорства и выступлений с докладами – ЕКАТЕРИНА БУЗАЕВА,

О конференции

BIS SUMMIT – единственная дискуссионная площадка для ведущих экспертов российского и международного рынков информационной безопасности, руководителей бизнеса и представителей государственных организаций. Деловая программа конференции включает пленарные заседания, круглые столы, тематические и отраслевые секции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Вы можете добавить свой комментарий...

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.