вторник, 16 января 2018 г.

Код ИБ.Профи 2018 в Москве: все профи ИБ в одном месте

С 1 по 4 марта в Москве на площадке отеля Double Tree By Hilton-Marina, стартует крупнейший профессиональный форум Код ИБ.Профи 2018, объединяющий десятки авторитарных экспертов, аналитиков и специалистов отрасли ИБ, CISO, CIO и CTO крупнейших  отечественных компаний, а так же огромного количества неравнодушных посетителей и гостей.

Организатор мероприятия обещают в этом году удивить новым экспертным форматом общения 2+2 дня учебы и впечатлений, 4 зала и 4 тематических потока, 32 темы и 32 известных спикеров, а так же порядка двух сотен профессионалов из мира ИБ в одном месте. Куратором конференции и всех ее событий станет известный блогер, эксперт и бизнес-консультант Cisco Алексей Лукацкий

Не смотря на то, что в Москве каждый месяц или уж квартал точно проходят различные митинги, конференции и форумы по информационной безопасности Код ИБ.Профи 2018, выделяется на фоне остальных. Связно это прежде всего с довольно интересным форматом проведения 2+2 в этом году, а так же большим скоплением известных спикеров и авторитетных профессионалов мира ИБ в одном месте при столь концентрированной программе.


Формат 2+2 представляя собой два дня интенсивных сессий разделенных на 4 части основываясь на известном в менеджменте цикле «Шухарта-Деминга» или PDCA, который можно описать четырьмя действиями «Планируй–Делай–Контролируй–Совершенствуй». В рамках этих 4 тематических блоков будет проведено 32 мастер-класса, которые охватят все актуальные аспекты управления ИБ, в том числе: разработку ИБ-стратегии, построение системы управления киберрисками, управление  инцидентами ИБ, управление SOC центрами, психологию ИБ включая социальную инженерию и других интересных тем.

Среди наиболее известных спикеров выступающих на конференции заявлены: 
  • Антон Карпов (Яндекс);
  • Алексей Лукацкий (Cisco);
  • Рустэм Хайретдинов, (Атак Киллер и InfoWatch);
  • Дмитрий Мананников, бизнес-консультант по безопасности;
  • Дмитрий Кузнецов (Positive Technologies);
  • Кирилл Мартыненко (Сбербанк России);
  • Алексей Волков (Сбербанк России);
  • Олег Кузьмин (Концерн ВКО «Алмаз-Антей»);
  • Алексей Комаров (УЦСБ);
  • Илья Борисов (ThyssenKrupp);
  • Кирилл Ермаков (Qiwi);
  • Наталья Гуляева (Hogan Lovells);
  • Денис Зенкин (Лаборатория Касперского).
Остальные 2 дня будут запланированы под развлечения и культурный отдых, а именно третий день посвящен "Фото охоте в Коломне" включающий непосредственно индивидуальную фото охоту на лучший пейзаж, а так же мастер класс от профессиональных фотографов. День четвертый будет посвящен некой стратегической игре схожей с квестом, условия которой организаторы пока дерут в тайне.

Текущий Код ИБ.Профи 2018 является продолжением образовательного интенсива для ИБ-руководителей, премьера которого состоялась летом 2017 года в Сочи. Как и сейчас куратором мероприятия выступал бессменный Алексей Лукацкий.

И конечно же при всех описанных достоинствах мероприятие исключительно платное, организаторы предлагают три варианта посещения от базового (9 990 рублей) до премиального (29 900 рублей), полное описание тарифов на официальном сайте. Для тех кто хочет сэкономить есть бонус 10% скидка за подписку, получить ее можно так же на сайте форума. Так же для везунчиков подписавшихся на новости сайта становится доступна ссылка на просмотр свежего видео "Ландшафт технологий ИБ – 2020" от Лукацкого.


Времени до начала остается совсем не много. И если вы хотите успеть, то бронируйте места уже сейчас!